пятница, 16 сентября 2011 г.

Просыпаемся

Видео - которое заставляет мозг шевелиться! (обновление)

Пришло время обновить "ТОП-10 Лучшего видео". Коллекция фильмов и видеороликов посвященным таким темам как успех, мотивация, финансовое благополучие, способности разума, гениальность и свобода на блоге GeniusMaster.Name пополнилась. Обращаю ваше внимание уважаемые читатели на эти фильмы потому что думаю они способны прояснить очень многие важные моменты в жизни. Они несут Знание. Вероятно некоторые из фильмов вы уже видели, если нет, то непременно посмотрите. Некоторые из них можно смотреть много раз, при этом постоянно открывая что-то новое. Кто знает, может быть судьба протягивает вам шанс в виде фильма. Будьте внимательны! Желаю приятного просмотра.
Фильм «Достучаться до небес»

«Достучаться до небес» - завоевал сердца миллионов людей и стал одним из тех фильмов, которые можно отнести к разряду кино-шедевров! Практически все кто смотрел, согласятся с тем, что «Достучаться до небес» хотя бы один раз стоит посмотреть каждому (многие пересматривают 5-10 раз). Чем же захватывает фильм? Он о жизни: мечтах, страхах и смерти. Основная мысль фильма: жизнь – миг, бояться глупо.
Смотреть: Фильм «Достучаться до небес» (Knockin’ On Heaven’s Door)
Фильм Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Фильм был снят в 1973 году, по одноименной книге Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Фильм – это глубокая и очень красивая философская притча о стремлении к свободе и совершенству. Несмотря на скромные технические возможности 1973 года фильм получился отличный! Великолепный сюжет, глубочайший смысл, потрясающие съемки!
Смотреть: Фильм Чайка по имени Джонатан Ливингстон
Документальный фильм «The Secret» (Секрет)

Фильм «The Secret» был выпущен в 2006 году, и вызвал огромный интерес у публики. Вот уже несколько лет Секрет возглавляет рейтинг самых популярных фильмов документального жанра. Психологи, философы, ученые делятся Великой Тайной: «…Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми». Некоторые зрители называют этот фильм настоящим катализатором перемен к лучшему. Десятки тысяч положительных отзывов по всему миру.
Смотреть: Фильм «The Secret» (Секрет)
Видео-семинар Роберта Кийосаки «Как разбогатеть за 60 минут»

Что нужно, для того чтобы разбогатеть? Почему большинство людей переходят с одной работы на другую, в то время как другие бросают работу и идут создавать империи бизнеса? Как начать свой бизнес? Где взять деньги? Можно ли полагаться на школу в образовании детей относительно денег? С чего начать свой путь к финансовой свободе? Существуют ли способы, советы, хитрости или правила которые позволят разбогатеть быстро и легко? Видео-семинар Роберт Кийосаки мультимиллионера и автора серии книг о финансовой грамотности прольет свет на все эти вопросы. Семинар - это концентрированное изложение идей описанных в книгах Роберта. Финансовые знания, которые раскрывает Кийосаки, могут помочь кардинально изменить жизнь к лучшему…
Смотреть: Роберт Кийосаки видео-семинар «Как разбогатеть за 60 минут»
Фильм "Мирный Воин"

Деньги, девушки, друзья, учеба в престижном колледже, здоровое тело, блестящие спортивные достижения, слава - кажется, у главного героя фильма Дэна Миллмена, есть все, для того чтобы быть счастливым. Почему же у него нет сна? Встреча со странным стариком, авария и перелом ноги, разбивают его прежнюю жизнь. Сократ (старик) становится тренером юноши, раскрывает глаза на Мир вокруг.

Смотреть: Фильм Мирный Воин (Peaceful Warrior)
Документальный фильм: «Штурм сознания. Ситуация выходит из-под контроля»

Привычный мир становится иным. Чтение и передача мыслей, телекинез, программирование людей, альтернативное видение, ясновидение - могли ли спецслужбы пройти мимо исследований этих и других паранормальных способностей и явлений? Такие исследования проводились и проводятся, а природа проводит собственные эксперименты… Сотрудники спецслужб, выходят на контакт с прессой и делятся ранние засекреченной информацией. В ближайшие 10-15 лет, общество ждут колоссальные перемены, и виноваты в этом дети, которых некоторые даже считают новой расой людей – Дети Индиго. Год выпуска фильма: 2006, Страна: Россия, Жанр: Документальный.
Смотреть: Штурм сознания. Ситуация выходит из-под контроля
Документальный фильм «Властелин Мира. Никола Тесла»

Его называют Леонардо XIX века. Результаты отдельных его экспериментов и в наши дни кажутся фантастическими. К сожалению, по непонятным причинам документы о его работах до сих пор остаются недоступными широкой аудитории. Это порождает самые невероятные слухи, начиная с того, что его работы по сей день остаются засекреченными американскими спец.службами и заканчивая легендой, что Тесла уничтожил свои записи, ужаснувшись полученными результатами экспериментов. Наиболее ярким и невероятным слухом является причастность экспериментов Теслы к тунгусской катастрофе (1908г).
Смотреть: Документальный фильм «Властелин Мира. Никола Тесла»
Фильм Пираты силиконовой долины

Это фильм о компьютерных гениях Стиве Джобсе и Билле Гейтсе. Фильм о том, как все только начиналось: восьмидесятые годы , маленькие подсобки, никому не известные студенты одержимые идей создания компьютера фантазируют и изобретают. Бредовые идеи удалось воплотить в реальность! Мечтатели превратились в миллиардеров, построив величайшие бизнес империи: Стив Джобс - компанию Apple, Гейтс – Microsoft. Удивительно, как этим сумасшедшим «ботаникам» удалось добиться такого успеха…

Смотреть: Фильм Пираты силиконовой долины / Джобс & Билл Гейтс
Видеоролик: «Как и чему мы учим наших детей»

Как правильно воспитать ребенка? Наверное, это один из главных вопросов который возникает практически перед каждым родителем. Методика давно известна педагогам и родителям, природа позаботилась о том, чтобы дети естественным образом воспитывались по данному методу. Секрет предельно прост – дети копируют поведение родителей. Наблюдайте. Ненужные вопросы отпадут сами собой…
Смотреть: «Как и чему мы учим наших детей»
Видеоролик: «Не говори, что чего-то не можешь. Можешь!»

Барахтаешься в клубке проблем и думаешь, что не сможешь выкарабкаться? Невероятно устаешь и думаешь: «Господи, за что мне все это…»? Мир кажется чем-то мрачным и враждебным? Опускаются руки, и не знаешь, как дальше жить? Посмотри это видео и не говори, что чего-то не можешь. Можешь! Обязательно посмотри это видео. Найди 5 минут, именно такова продолжительность этого ролика. Ты почувствуешь…
Смотреть: Видео ролик «Можешь!»

Автор: http://www.geniusmaster.name/

Комментариев нет:

Отправить комментарий